вторник, 30 марта 2010 г.

Нужна Ваша помощь!!!

Дорогие мои читатели и гости!!!
Очень нужна Ваша помощь!
Скоро(ну как скоро...в конце июля) в нашей семье будет одно ВАЖНОЕ событие-свадьба самой старшей моей сестрёночки!И вот, Кристиночка попросила меня сделать на свадьбу пригласительные. Понимаю, июль не ближний свет,но готовиться надо начинать заранее!К тому же в июне мне будет совсем не до того!там грядут экзамены..бррр....А сейчас можно по-тихоньку всё это творить, да ещё пока дождусь материалов(из магазинов Екатеринбурга!). Можете подсказать, на каких страничках, у кого в блогах,может, видели эти самые пригласительные???? Просто хочется посмотреть,что люди творили, а уж потом самой эскизики рисовать!Может кто подскажет?

P.S. Очень извиняюсь за внешний облик моего блогодомика!Новая одёжка ещё в разработке!Просто очена сильно захотелось чего-то новенького,свеженького..яркого...зелёненького!!!Надеюсь на Ваше понимание!

понедельник, 29 марта 2010 г.

Солнечная конфетка от маленького Солнышка!

София и её мамуля Аня-Vestochka приготовили для нас замечательную солнечную конфетку:


А ещё к этой вкуснятине прилогается вот такая не менее "вкусная" открытуля "Самая родная":



ну это ли не прелесть??

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Цифровой скрап

Вчера скачала себе программку Digital Scrapbook Artist:) Очень понравилось! Сегодня сидела развлекалась! И вот мои первые цифровые поскрапушки:

Эта соответствует моему настроению,наверное поэтому она такой получилась!


А это мой братишка Лёшик,хочет быть товарищем служивым,либо ФСБ,либо разведка:) А вообще по образованию будет учителем физики и информатики,но ещё учится на военной кафедре.


А это-моя старшая сестрёнка Настя. Фотография с моря,поэтому такая вот летняя страничка:)радует глаз:)


А это такая нежненькая...:) Знакомтесь,моя мамочка вторая,моя старшая сестра Кристиночка(самая из нас старшая) и её,пока ещё гражданский,муж Костик!Я их очень-очень люблю,наверное,поэтому страничка получилась такой:)

По ним всем я очень скучаю...все они очень далеко, Лёша с Кристиной в Екатеринбурге, а Настя так вообще на краю света-в Приморье!:( С нетерпением жду июля,мы наконец-то собирёмся всей семьёй в честь одного знаменательного события в истории нашей семьи,но об этом позже!

О том,как получилось судить,конечно, вам,но мне нравится.....:) Подумываю над тем,что ЭТО послужит эскизами моих будующих настоящих страничек!:)
Вечерком буду "трудиться" над такой же страничкой с моими родителями, так что-ждите!:)

суббота, 27 марта 2010 г.

Такая вот замечательная Весточка

Сегодня прям день поднятия моего настроения!Оно теперь ну ооочень хорошее!Я человечек крайне эмоциональный,поэтому не могу не написать,мне просто необходимо выразить эти самые эмоции!

Сегодня мне передали таааакую приятность от Ани-Vestochka!:)Там столько всего^_^ И цветочки,и брадсики,и отштамповочки разные(все такие хорошенькие!), и очень много разных надыроколенных веточек,листочков, и салфеточки(собственно с них всё и началось!)Всю эту красоту я положила в отдельную каробульку(в целях безопасности этой красотени!) и каждые 5 минут буквально верчу её в руках!
Очень,очень всё понравилось!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Е-ху!Хочется прыгать от радости!Я прям не могу!Мама смеётся,говорит: "Вот как настроение ребёнку поднимать надо!А то всю неделю загруженная такая,несмотря на каникулы!А тут такая вот приятность и усё!Дитятко счастливо!" Аня,спасибо ещё раз!
В знак благодарности я сделала вот такой вот букетик:


Всего в нём 5 "розочек":) Извиняюсь за то,что они каравенькие...первый раз делала такие вот цветочки:) Не знаю почему,но если Vestochka, то обязательно цветы;любые,но красивые!Не знаю как на счёт красявости,но почему-то я осталась довольна!Надеюсь,понравилось и обладательнице этого букетёночка!
В творении над цветочками и мои мамулик с папуликом приняли участие(пока обед готовили,придумали как мне листочки сделать, точнее папа придумал(Папуль,Вам отдельное спасибо!),а мама донесла его мыслю до меня). Такие вот у меня родители замечательные,понимающие и всегда одобряющие мои творческие порывы!:)

А ещё у меня появились первые скраповые бумажки,дырокол-бабочка(правда маленький) и штампик!
Настроение-просто супер!Аж летать охота! Вдохновение,вдохновение..ммм..:) Бегу колдавать над АТСками(да, и я присоединилась к АТС обмену!).Хе-хе..Ручонки так и чешутся!

среда, 24 марта 2010 г.

Первый "блин" и даже не комом

Сегодня баловалась с программкой Picasa:)Создавала коллажи, ничего шедеврального,конечно,но мне понравилось(больше процесс,чем результат).Вот что из этого вышло:

Альбом: Добавленные


Альбом: Добавленные


Альбом: Добавленные


А ещё....мы с Алиной сегодня реализовали свой планчик:).Как то раз(наверное недельку назад, а может и того меньше)нам захотелось с ней роллов.Решили,что как обычно на каникулах закажим себе парочку порций,но нас, так сказать,осинило и решили мы попробовать сделать их сами, к тому же мой папульчик недавно привёз из Приморья много капусточки для суши. Процеес, я скажу вам, увлекателен! Нам понравилось!И результат порадовал,получилось вкусно:) Мы довольны:)Решили сильно не изощряться и начиночкой у нас были корабовые палочки(а точнее мясо), сыр(названия не помню,но что-то похожее на брынзу) и свежий огурчик, ну и понятно же рис специально приготовленный.
Маленький фотоотчет с места действий(совсем маленький, но сами понимаете, процесс приготовления затягивает, фотографировать некогда было):




Вот такие "колбасульки" у нас получились(конечно, совсем невзрачно,но делали ведь в первый раз!):

А это та маленькая часть, что "дошла" до моих родителей(решила принеси домой,надо же чтобы и они оценили дочкин первый "блин"):

А вы любите роллы?А сами готовили?Просто интересно было бы узнать ваш метод приготовления:) а то родителям понравилось, так сказали,что ещё готовить им буду...

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Воспоминание о лете......

Проснулась сегодня твёрдо уверенная,что нужно наконец что-нибудь сделать с надоевшей моему взгляду черной икеевской рамкой, в которой такая замечательная фотография(одна из любимых!). Долго не думая, даже ещё не позавтракав, села исправлять это безобразие.Вот что из этого вышло:

Потратила всего минут 15, но зато теперь приятно взору!!явно веселей так,чем чернота!
Больше всего нравится вот этот цветочек:


простенький,но такой хорошенький:)
Сразу вспомнилось лето..Екатеринбург...Алиска.....поняла,что уже жутко соскучилась!Виделись относительно недавно(в новогодние праздники), но уже так скучаююю:(
Родителям понравилось(папа опять завёл старую песню,что мне нужно поступать на рекламу, а не на юридический....).но им нравится всё,что я делаю!Нужна оценка,так сказать, независимого эксперта!то бишь ваша,дорогие читатели!

пятница, 19 марта 2010 г.

НеМНОГО радости!

Так хочется поделиться с вами своими радостями!
Итак, радости этой недели(так сказать в хронологическом порядке):
Радость №1: Это такая вот замечательная наградка!

СПАСИБО большое Наташа!
Я на самом деле именно БЛОГОЧИТАТЕЛЬ! больше читаю, чем что-то творю:)
Конечно же, я передаю ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ моим дорогим читателям!Спасибо что вы у меня есть!Итак, списочек таков:
1.Светлана
2.Анна
3.Виктория
4.Татьяна
5.Юлия
6.Наталлика
7.Мари

Ещё раз СПАСИБО!!

Радость №2:
Во вторник мои любимые армейцы(ПФК ЦСКА) вышли в 1/4 финала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!
моей радости нет предела!!!С-П-А-С-И-Б-О!
Мы с мамой так радовались!!!да, да!она у меня тоже болельщица(!).в общем, бедные соседи...хотя..они уже привыкли!


Радость №3: сегодня у меня был последний учебный день 3 четверти!неделя хоть какого-то отдыха!к репетиторам да на курсы ходить буду, но зато наконец-то выыыыыыыысплюсь..мммм..:)


А ещё у моей классной руководительницы вчера был День Рождения!Я и Алина приготовили ей подарочек. В частности в него входила вот такая открытуля:




Она тааак обрадовалась!Сказала, что очень интересно придумано! и вообще оригинально сделано!улыбалась.....а мне-то как приятно!!!!оценили мои старания....:)
фотографировали уже в школе, можно сказать, наЛету!

Ну...вот вроде бы и всё!
Сейчас, до жути довольная, с чувством выполненого долга(да!я наконец-таки это сделала!) бегу читать историю....завтра пробный в институте пишу!:)

понедельник, 15 марта 2010 г.

Конфетка! Очень вкуууусная!

Сегодня в блоге у Ани-Vestochka увидела замечательнейшую конфетку от нового блога StudioScrapbooking и мне ОЧЕНЬ захотелось поучавствовать! а вдруг повезёт!
В честь открытия блога разыгрывается вот такая замечательная конфетка:


Записаться можно вот тут
А ещё скоро команда данного блога планирует открыть новый скрап-магазинчик!
здорово!

Поздравляю Вас с открытием!Желаю побольше читателей, интересных МК и заданий!
Сама же буду к Вам заглядывать почаще!

Удачи всем участникам!

пятница, 12 марта 2010 г.

НАГРАДКА!и мои малявочки


Вот такой прелестной наградкой меня порадовала Натали.Спасибо Вам огромное!тааааак приятно!


Правила:
- поблагодарить наградившего;
- разместить в своем блоге логотип награды и ссылку на блог назначившего награду;
- назначить награду 10 блогам;
- отправить комментарии номинантам об их награде.


Я в свою очередь хочу наградить:
1.Анну
2.Наталлику
3.Наташу
4.Викторию
5.Мари
6.Татьяну
7.Светлану
8.Машу
9.Юлию
10.и ещё одну Татьяну:)

К сожалению, у меня сейчас совсем нет вдохновения на скрап..хочется что-нибудь сделать,но не можется:(настроение не то...но зато мне захотелось порисовать!я это делаю ну ооочень редко..и мне никогда не нравятся мои малявочки....выкладывать эти художества не хотела,но мама сказала,что блог о моём творчестве,чем собственно и являются мои рисунки....и вот..слушаюсь я свою мамульку:)
так сказать мои произведения искусств:

эмблема любимого клуба


розочка...навеяли воспоминания о бабушке, а она у нас очень любила розы! вот и решила нарисовать...

понедельник, 8 марта 2010 г.

С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие Рукодельницы!Поздравляю Вас С 8 МАРТА!Желаю счастья,здоровья Вам и вашим близким, удачи во всём,семейного благополучия, прекрасного настроения и Весны в душе, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Налопавшись моих любимых мамулькиных фаршированных блинчиков, решила всё-таки написать сегодня пост!до этого тааак лень было.....:)
Вчера мы с мамочкой ходили на концерт муз.театра.Мне очень понравилось!После того как сходишь туда понимаешь всю ничтожность своего голоса!они там так здорово поют!ах!
а ещё там выступал Никита Осин(давно хотела послушать как он поёт!).Голос просто волшебный!Ему всего 20 лет, а голосище!На Муслима Магамаева похож очень!....хотя,что я рассказываю!Можно посмотреть видео здесь и песенку вот тут.мне прям очень,очень понравилось как он поёт!а Вам как?
Мама говорит,что по голосу, когда он просто разговаривает не скажешь,что он так поёт!совсем разные голоса!
А собственно к самому празднику я подготовила для своих подружек(помимо той открыточки,которую выкладывала уже) вот такие сумочку и конвертик:



А для мамули я сделала вот такой блокнотик:

суббота, 6 марта 2010 г.

Приближение 8 марта....

Да.....уже совсем скоро этот замечательный весенний праздник!Ура!Милые Дамы, наш день!он приближается!А к этому событию нужно готовиться. Открыточки подружкам,подарок маме....ещё столько всего нужно успеть сделать!пока всё это лишь проект,но у меня есть ещё целый день!надеюсь,всё задуманное успею реализовать!А пока хочу похвастаться открыточкой для подружки!Сегодня я уже подарила ей своё "творение"...Алиночке понравилось^_^.Этот Человечек просто обожает Японию и анимэ:)Именно поэтому открытка выполнена в таком стиле. Я долго искала иероглиф с её именем, подходящую анимешную картиночку ,но нашла таки!Идею "спёрла" тут. И вот что у меня из этого вышло:






О результате,конечно, судить Вам,но мне понравилось! и не только то,что в итоге получилось, а сам процесс и, главное, радость Алины:) А это самая главная оценка для меня!значит,не зря старалась!:)
Ещё я сегодня шоппинговала в FIX PRICE все по 35 рублей!накупила всякую всячину:) довольна...жуть!Ещё, наверное,месяц назад не могла и подумать,что можно получить ТАКОЕ удовольствие,купив красивую бумажку!

вторник, 2 марта 2010 г.

сплошной позитив!


Такой вот наградкой меня одарила Татьяна!!!спасибо большое-прибольшое!!!я просто счастлива!!!

В свою очередь хочу осчастливить всех вас, мои дорогие читатели! Не могу выделить лучших! Все-все ваши блоги мне очень нравятся!и все Вы такие мастерицы!!!!По вашим страничкам могу "путешевствовать" бесконечно!Смотрю работы и каждая из них мне очень нравится! Смотрю и беру себе на заметку! Я ведь только начинаю...учусь:)
Поэтому, читая этот пост, скопируйте наградку себе, обязательно!!!! Надеюсь, Вы порадуетесь и часть моего хорошего настроения передастся Вам!
Ещё одна новость,которая меня порадовала сегодня: моей маме на работе вручили подарок к 8 марта от профсоюза, два билетика на концерт!а это значит, что мы с мамулькой идём 7 марта на этот самый концерт,который даёт наш музыкальный театр!Именно там и работает моя мамочка. Я была на их концерте только раз, на открытие сезона, и мне безумно понравилось!!! Поэтому я очень сильно рада!
Такой вот сегодня радостный денёк!
Сейчас бегу доделывать моё очередное творение..надеюсь, скоро Вас им порадую:-)

понедельник, 1 марта 2010 г.

Встречайте! На пороге весна!



Меня пронзает воздух голубой
Весеннего сияющего неба.
И я живу предчувствием, как верба,
Что чудо совершится надо мной.

Что вот чуть-чуть–и лопнет панцирь почки,
И распушусь наивно, как птенец.
И зимний мой безжизненный венец
Пробьют упруго-клейкие листочки.


Желаю всем Весны в душе, тепла, света в сердце, счастья и Любви!!!
Первый день весны! Весна - пора обновления. Зимняя спячка закончилась. Впереди весна-красна! Прекрасная пора! А там и до лета рукой подать…Весна открывает второе дыхание. Хочется творить, действовать! Это радость!.. Для меня весна это прежде всего солнце,тепло, сирень, вновь появившиеся улыбки на лицах прохожих!И наконец-то после этого длительного,мучительного межсезонья начнётся новый футбольный сезон!)))
и сегодня, в этот прекрасный денёк,я колдовала над открыточкой для одной из моих близких подружек!Открыточка ко Дню Рождения! Только вот сам этот замечательный праздник будет лишь через две недельки, но поскольку она(открыточка)отправится в дальнее путешествие, а именно на мою малую родину, в Приморский край, я "выкладываю" её сейчас))))






Конечно, в ней нет ничего такого особенного, примечательного, но сделана она с большой любовью. Творила я её для очень дорогого мне человечка, для первой моей настоящей подруги, для Янульки)Я её не видела с лета, но это было всего полтара часика, а перед этим целый год. Но эта встреча всё-равно надолго останится в моей памяти.во-первых, из-за предшествующей долгой разлуки, во-вторых, Яна таки побывала в моём любимом городе Екатеринбурге!!!
Вот мы:



С Яной мы дружим с детства! Скоро уж будем Любилей справлять!
Очень надеюсь, что ей понравится моя открыточка!!!)))
а Вам как?

Анкета)

Наташа, спасибо огромное за АНКЕТКУ.
Вот такие вот ответики получились)))
1. Какую работу (чужую) ты считаешь верхом скрап-искусства?
Поскольку я человечек новый в прекрасном мире скрапбукинга, мне все работы кажутся верхом скрап-искусства!))
2. Чтобы ты хотела сказать своими работами всему окружающему миру (в двух словах)?
Жизнь интересна и неповторима!Нужно заниматься своим любимым делом и радоваться жизни!
3. Идеальная работа для тебя - что это?
Не совсем поняла вопрос)Не, он понятен, но речь идёт о проф.деятельности или о скрапе?
Если о скрапе,то:главное чтобы с душой)))может не так мастерски будет всё сделано, но от всего сердца))от таких работ теплом веет)))
А если профессия....я юристом хочу быть)так сказать, всю жизнь борец за справедливость)))А если не поступлю, то на истфак пойду)это тоже безумно интересно!)))
4. Что волнует тебя сейчас больше всего?
Больше всего..однозначно, успешная сдача экзаменов и поступление в институт...такой уж период у меня в жизни..каждый божий день об этом думаешь. Ну ничего, осталось 3,5 месяца и свободна буду как птица в полёте!))поскорей бы уж!))
5. Творить одной или творить в команде?
хм...определённо сказать не могу.....бывают моменты,когда лучше одной)но и в команде интересно сто пудов!)))очень хочется сходить на какой- нибудь МК))))пока не была(((
но ничего! я оптимист! когда-нибудь я туда всё-равно попаду))))
На сайте Скрапбукинг-Рязань начиталась про то, как проходят МК у нас в городе, какая там замечательная атмосфера; насмотрелась, какие прелестюки там делают и самой захотелось!!)))Завидую белой завистью....Но как я поняла, встречи проходят по субботам) а я с утра в школе, а потом в РГУ на истории зависаю....)))поэтому пока не получится сходить(