вторник, 13 апреля 2010 г.

А на душе-то так тепло.....


Эх, товарищи!!! Сегодня такой день!!! Море позитива, но обо всём по порядку.
Сегодня, во-первых, погодка просто отпад! Не то, что в моём родном Приморье…снежище тааам….в общем, жуть! Ну это ничего, люди дальневосточные к разным природным катаклизмам привыкшие, так что справятся;)
Во-вторых, сегодня я наконец-таки познакомилась в реале с девочками из рязанского скрапклуба(ну какие ж они девочки мне...ну эт я так, с огромным уважением!) КАК ЖЕ Я РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!И вот после этой встречи у меня дома такая красота поселилась … мммм...а точнее ДВЕ!!!это АТСочки двух замечательных скрап-мастериц. Мне «достались» две прелестюки на тему «Россия». Красотааа…..
Ну вы посмотрите какая прелесть!
Это от Ани-Vestochka:

А эта красота от Оксаны:

Как жаль, что фото не передают всей той красотищи, какая есть на самом деле..:(
Ну просто вапсче! Сижу вот разглядываю всё, таскаю по квартире повсюду….никак наглядеться не могу! эх…..восторг!!!
Это был третий тур обмена АТС в нашем клубе и мой первый опыт изготовления таких вот замечательных открытулечек….это ж открытки, да?
Вот они, мои кривулечки:
Тема «Песни о любви»


Вообще,на эту тему было много вариантов песен….Но увидив картиночку,решила,что будут на АТС именно эти сторочки. Это одна из моих самых любимых песенок Влад-«Люблю тебя одну».
Если честно, мне самой очень нравится эта моя "песенка", особенная она для меня...во-первых,первая самая АТСка, во-вторых, нравится бумага!А точнее ноты на ней, рукописные, самые что ни на есть настоящие! Из муз.театра мамой принесённые:)
Кстати,если кому нужно такой бумажки,могу поделиться! у мну её валом:)
Тема «Россия»

Эту АТСочку делала, также вдохновившись песенкой.. Алевтина Егорова- «Страна»


Вот такой мой первый АТСовый блин…

На самом деле, когда я их сделала, жутко гордилась собой, НО, посмотрев на работы других участниц, поняла, что мне до них ещё ой как далеко! Ну, это, наверно, и правильно! Мама сказала, так и должно быть! Будем надеяться…
А вот все АТС-участники:
"Песни о любви"

"Россия"

А встреча-то была организована благодаря Наташе! По случаю приезда в наш город она привезла нам заказики…Наташ, спасибо! Если б не ты, я так и не добралась бы до такой красоты! И отдельное спасибо за отштамповочки! Красотааа…ням-ням..:)
А ещё, меня ждал очень приятный сюрприз от Наталии-IRINGA! Такие замечательные цветики, разные…Люблю я цветявики! ой, как люблю! СПАСИБО!

В-третьих, меня ждал сегодня такой сюрприз в почтовом ящике! Ого-го!(прям день скраповых приятностей!!!) мне пришло письмо от Виктории! Там стооооолько надыроколенных цветиков (опять же цветиков!*улыбка до ушей*),веточек, салфеточки и ленточки! СПАСИБО большое! так неожиданно!ПРияТНО! Уже собираю ответную «посылочку»;)

А вчера наш 11 «А» «выпустили погулять»….с граблями, мётлами да мешками…Уборка пришкольной территории, а знаете,что это значит? Можно прийти в школу без формы!Е-хуу!За это мы и любим такие деньки несмотря на то,что приходится "вкалывать";)И вот, мы как обычно с фотоаппаратом, смехом( а по другому не могём!) и т.д. вышли штурмовать просторы нашей школьной территории..Не могу не выложить фотографии….нравятся просто очень!



Вот такие деньки пошли....позитиФФФффчик!На душе тепло как никогда!

Всегда ваша NaDinkA


11 комментариев:

Алина комментирует...

Надин, ну ты как всегда! Заряжаешь позитивом и меня, и всех вокруг! Фоточки наши просто чистый кавай!! ^_^ А если еще раз назовешь АТСки свои кривулечками - я из тебя кривулечку сделаю!!!!
А вообще нам с тобой нереально фартит в последнее время! Нэ? ^^

Aspiring to live комментирует...

Кавай,кавай!! Как я говорю, кавай-раскавай!^^
Ну...фартит,..только тсссс! чтоб фартуна-то не отвернулась!:)))

Наталлика комментирует...

Надина, была рада с тобой встретится в реале :) Жалею, что фотик не взяла с собой :( Жалко не удалось пообщаться побольше... В след. раз обязательно исправим :) Надеюсь все срастется с мастер-классом:)
Бумага с нотами и правда шикарная )) Я хочу такую ) Очень-очень :)
А АТСки скорей не открытульки, а авторсие визитки :)

Наталлика комментирует...

Забыла написать про АТС :) Мне о-о-о-о-чень понравилась твоя АТСка :) Завтра в своем блоге напишу все подробненько:)

Aspiring to live комментирует...

А я то как рада:) Долго этого ждала...Я очень рада,что понравилось:)
А бумажку при ближайшей встрече передам!(поскорей бы она!) Только сколько нужно???могу хоть 100 листов принести:D
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Vestochka комментирует...

Так-так, я к раздаче успела??? Мне тож хоцца бумаги нотной....;-) Вот обнаглела, да??? Надинка, рада была познакомиться с тобой, думаю еще не раз встретимся и пообщаемся обязательно поболе!! У меня тоже сегодня день скраповых посылочек и сюрпризиков, я как кощей над сокровищем сижу, не убираю... Поздравляю с приобретениями и подарочками и тебя !!!

Aspiring to live комментирует...

Какой там "обнаглела"!???ты что!!!я только рада буду:)В субботу с В.В. передам!:)Чтобы побыстрее!
Я вот тоже сижу,гляжу,верчу...папа говорит, "как кощей над златом чахнет", смеютя надо мной..да ну их!не понимают,что ли??
Мне тоже хочится поскорей встретиться,пообщаться!А лучше всего на МК;)

Anna комментирует...

Надинка, очень понравились твои "кривульки"!!! Первая "Песни о любви" - очень романтичная и стильная,а во второй узнаю родимый край! Как я Вам завидую, у Вас есть клуб где можно пообщаться с единомышленниками. Да... адрес получила, спасибо, жди призентик.

Aspiring to live комментирует...

УХ!очень-очень жду!!!:)
да,я тоже очень рада,что в Рязани есть такой клуб!
СПАСИБО! а вторая АТС именно такой и задумывалась:) это ведь МОЯ РОССИЯ!

Наталлика комментирует...

А у меня для тебя наградка :) http://natallika-create.blogspot.com/2010/04/blog-post_15.html

Iringa комментирует...

Очень рада, что подарочки пришлись по душе:)
Пусть я умру от жадности, но бумажки с нотами тоже хочу. тем более, что никак не сделается альбом для друзей-пианистов. А тут было бы в тему.:)
Прости наглую тетку:))