среда, 21 апреля 2010 г.

А в гостях сегодня лето...

Ко мне сегодня в окошко постучалось ЛЕТО! Нет,погодка на улице совсем не летняя,хоть и тепло, но сильный ветер и временами пасмурно,даже дождик пытался пойти. Но настроение летнее! Попалась мне сегодня под руку одна из самых любимых фотографий и решила я её наконец-таки заскрапить! Собиралась уже месяца полтора! В результате получилось совсем не то, что хотелось изначально. Появились новые материалы и поменялось всё! Первая,моя самая первая скрап-страничка! Правда не совсем скрапового формата(30*30), а чуточку поменьше...
Вот такой мой первый опыт:
 


Немного деталек:


Размер странички 24*24. Использовала бумагу для оригами, дырокольные веточки и цветики(Спасибо Вике), маленькую салфеточку( спасибо Ане), просто покупные цветочки, стразы, немного тесёмочки,братсик,хорошее фото(;)), ну и, конечно же, огромное желание покорять новые вершины скрапа!
Фотографию я эту люблю потому,что и я вроде ничего так вышла, и на ней цветочки...клумба в моём любимом дворе, в Екатеринбурге. Да, теперь мой родимый дворик- парк! Теперь у нас там такая красота! Всегда цветы, аккуратные дорожки, скамеечки, качели и прочее...а ещё круглый год ёлка!воть он, мой дворик:

Здорово правда? Я очень рада,что теперь там так!!!Наш двор теперь- парк Архипова. Вот так вот:) Правда на фото нет большей части дворика, там где атракционы и т.д., но зато есть мой дом!:)
Сама я ещё не поняла, нравится мне страничка или нет. Раз взгляну вроде и нечего, другой-совсем не нравится,потом опять вроде и нравится...непонятно...
Но самое главное начало положено! А какое оно это начало, удачное или нет, судить Вам, мои любимые читатели!

6 комментариев:

Vestochka комментирует...

Надинка!!! Я восхищена!!! Такая красивая ПЕРВАЯ страничка с чудесной историей... И фон и цветы живые и скраповые разговаривают друг с другом... У тебя получилось на 5+
Заходи за наградами http://anna-vestochka.blogspot.com/2010/04/blog-post_22.html#more

Anna комментирует...

Надинка, поздравляю Тебя первой страничкой! Она замечательна! А Ты просто красавица!!! Всего Тебе самого хорошего. Продолжай в том же душе!

Aspiring to live комментирует...

Ой, спасибо огромное!!!засмущали прям...
Аня, спасибо за наградки!они прелесть!
Anna, спасибо за комплименты и пожелания!!!!Большое,большое спасибо!

Наталлика комментирует...

Страничка очень хорошая получилась) Все в меру, все в тему:) Как говорится, ну убавить, не прибавить:)
Посмотрела на твою страничку и захотелось наконец-то сесть за свои))) За свои альбомы уже - фото море! На бумажках эскизы даже имеются, а все никак) Так что спасибо за пинок))

Aspiring to live комментирует...

Спасибо,Наташ!!!очень очень рада, что понравилось!:)

На счёт пинка, всегда пожалуйста! Обращайся если что...:)ахаха

jennik комментирует...

Надииина! Я в восторге ! Такая красивая страничка! И самое главное - гармоничная! ты просто умничка!
...и где бы мне достать волшебный пинок для начала альбома???)))