среда, 28 апреля 2010 г.

первый "заказик"

Уже очень давно,недели две как минимум, Алина(кто не в курсе,моя подружка) "заказала", а просче говоря попросила сделать ей  закладки..картинки были предоставлены, но я долго не могла придумать,как же их сделать! А проблема вся в том,что Алина-анимешница! Картинки,следовательно, из того же ранга...ну вобщем, крутила Надина эти картинки, крутила в своих ручонках и придумала,что сделать с одной из них! Она самая легкая в этом отношении! Но с остальными пока ничего не выдумывается...
Вот она,моя первая скрап-закладка:

а это оборот:
Чтобы вы получше разглядели, ещё  фото:
Слова взяты из песни "Гимн анимешников".Думаю,тут ничего объяснять не надо! Надеюсь,Алинка это оценит!^^ Пока она этого творения не видела,только завтра понесу! а пока,хочется знать ваше мнение;-) Оно для меня очень важно...


С одной стороны, я огорчена,что с другими картинками ничего не придумывается, а с другой,очень даже рада! Буду носить Алине их по чуть-чуть и больше она будет радоваться,иль как это по-анимешному,каваица!:)
А ещё я рада,что хоть что-то за сегодняшний день у меня удалось! Среда, мягко сказать, выдалась не самой лучшей. А всё началось с "любимых" учителей! Представляете,ПЯТЬ контрольных за день, при том,что уроков-то всего пять и было:(  Вынос мозга..полнейший... а потом ещё и на курсах в универе по обществознанию было СЕМЬДЕСЯТ вопросов из части А(для непосвящённых в дела ЕГЭшные, вопросы с вариантами ответов,один лишь из которых правильный) по разделу ПОЛИТИКА! Политика и экономика самые ужасные разделы..фу...поскорей бы уж ПРАВО! Поэтому я  сейчас, жутко уставшая,но в тоже время довольная своим творением, иду спать...вроде бы начало недели, а мы уже все так устали..иль это просто резерв наших физических и моральных сил к концу года на исходе???

6 комментариев:

Vestochka комментирует...

Надинка, прям ну очень-очень порадовало... Молодежный скрап - это вообще какое то иное направление... Мне кажется, что современные юноши и девушки не признают классический скрап, там всякие цветочки-бантики, нужен креатив, не тильды - а аниме-картинки, не рюшка - а оборванный край.. Я вот тоже получила заказик от молодого человека слифтить свою же АТСку ("Где ты?") Вот это по его мнению круто! А картинку ты раскрасила или распечатала???

Aspiring to live комментирует...

Спасибо!
Картинка распечатана! я бы с удовольствием расскрасила,смотрелось бы совершенно по-другому..но времени нет..да и картинок таких я пока не встречала...
Наверное,ты права! Хотя...каждому своё!:) Как говорится,на вкус и цвет товарища нет:)
А я вот цветики в работах люблю! Нравится очень! и тесёмочки тоже:)
С нетерпением жду наш заказик из Питера! Уж поскорее хоцца всё это в руках подержать,поразглядывать,а главное,применить!

Vestochka комментирует...

Давай попробуй следующую картинку раскарасить, а??? Не даром же училась в художке!!!! Я тож буду учиться раскрашивать, мне подарили акварельные карандашики....36 цветов!!!

Aspiring to live комментирует...

конечно,попробую!!...только вот не следующую...просто для ещё двух закладок картинки уже распечатаны! но тут ещё один проэкт у меня "назрел",там уж нарисуюсь!
И я недавно карандашики приобрела!:) так прям нравится!:)равда 18 цветов:(но мне пока достаточно!

masyann комментирует...

ХорошА закладочка!!)))

Aspiring to live комментирует...

Спасибо:)