пятница, 30 апреля 2010 г.

Почётно-наградно-радостное

Здравствуйте,здравствуйте,мои дорогие!
Сегодня такой денёк! Неоднозначный какой-то! И много радостей,но и негатива хватает! Ну да ладно с ним,с этим негативом,забудем про него и будем думать только о хорошем,да???
Во-первых,хочу поделиться с вами своей радостью...а именно, Я ВЫИГРАЛА СЕГОДНЯ ПЕРВУЮ КОНФЕТКУ! Она просто чудесна! Спасибо огромное,Юлия! Я прям тааак рада! Когда прочитала о выигрыше (спасибо,Аня,что написала! а то я бы не понятно когда посмотрела б...) не могла поверить сначала! А потом как сумасшедшая радоваться начала! Маме звоню...в трубку писчу,кричу,визжу чего-то (так мама потом сказала)...она ничего понять не может...потом еле-еле чего-то разобрала! Сказала,домой приеду покажешь-расскажешь, а пока дай я поработаю...хех!

Во-вторых, пришла мама домой(точнее я пришла после репета,она дома уж была)и представляете, ещё меня порадовала! Много всяких материалов клеевых,да и не только клеевых,купила, а самое главное красочки акриловые! Давно их хотела,но всё никак в магазин забежать не могла...
В-третьих, у меня наконец-таки дошли ручонки "разобраться" с наградами! Ими в своё время меня наградили Наталлика и Аня-Vestochka!
А наградки вот такие:
  
Спасибо вам,мои хорошие! Вы обе мне уже так дороги! Всегда,когда пишу новый пост, думаю "Что Наташа с Аней скажут"...! И похвалите, и посоветуете, и поможете! Спасибо!Мне очень дорого ваше внимание:) С огромным удовольствием наградила бы этими наградками вас вновь,но будет как-то странно...вы мне, я вам...хе-хе!^^Поэтому, с не меньшим удовольствием, награждаю следующих рукодельниц, чьи рукоделки нравятся безумно,чьи блоги я люблю и, не все посты  комментирую,но всегда читаю:
1. Anna
2. Iringa 
3.Ellegra 
4.Nat-Gor 
5.Виктория
6.FairyDi
7.detenish 
8. Настя Солнечная 
9.Oksana
10.НифНиф
Надеюсь,наградки придутся вам по вкусу!Принимайте их все вместе,они взаимно дополняют друг друга и совершенно неразлучны!
Условия стандартные! Думаю,могу не писать их,да???
А в-четвёртых, с завтрашнего дня начинаются мини-каникулы! Аж ТРИ дня отдыха! ну...как отдыха..только курсы! а это "только курсы" очень круто! Можно считать трёхдневный отпуск! В субботу,то бишь уже завтра, схожу на курсы, а после них сразу же мы с родителями едем отдыхать к папиным друзьям. Они живут в Мещерском заповеднике...там я ещё ни разу не была, но папа говорит, там здорово и ооооочень красиво!Посмотрим...:) Возвращаемся в понедельник...так уж получается,что на курсы прям и привезут:) Отдых после истории и до истории..хи-хи!  А в среду мы с классом едем в Тулу. Ясная поляна, музеи всякие...Говорят,там здорово! Надеемся,надеемся! Поэтому, навряд ли я что-то сотворю до четверга,но посмотрим...я ж не могу точно сказать,что и когда Надине в головку взбредёт! Может и никакого поста до этого времени не напишу,но ваши блоги читать буду:) Не скучайте!(хотя..кто соскучится...)^^
Ваша NaDinkA

9 комментариев:

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

С удовольствием забираю наградку и поздравляю со всеми радостными событиями!!!)

Anna комментирует...

Надинка, поздравляю с выигранной конфеткой, это здорово! Спасибочки за наградку, это моя первая! За что в двойне спасибо!

Millinda комментирует...

а у меня для тебя ещё награда в копилочку! http://millinda.blogspot.com/2010/04/blog-post_8625.html

Detenish комментирует...

Надина, большое спасибо за наградки. Я себе парочку выбрала которых нет еще . А тебе желаю хорошего отдыхы. И еще поздравляю с выигранной конфетой !!!

Vestochka комментирует...

Надинка, поздравляю с каникулами, хоть немного вздохнешь... А то замучилась наша девочка совсем...
Я тааак за выигранную тобой конфетку рада!!! Держу кулачки за почту, чтоб доехала до тебя поскорей... А с Юлией мы, кстати АТСками меняемся :-)

Iringa комментирует...

Поздравляю с конфеткой! Это действительно супер.
Ой, как я хочу в Тулу. там моя сестренка живет. В Ясной поляне здорово. Купите себе обязательно конфетки - "Ясная поляна" - они типа птичьего молока. но суфле смородиновой. Ням:)) Ну и тульские пряники само собой!

За награду спасибо:)

Наталлика комментирует...

Поздравляю с конфеткой - раз, с каникулами - два, с поездками по разным местам - три!
А скучать будем :) Не сомневайся)))

Unknown комментирует...

Ого сколько радостных событий!!! А вот еще и от меня наградка: http://tilli-tvorchestvo.blogspot.com/2010/05/blog-post_7290.html

Aspiring to live комментирует...

Большое всем спасибо!!!!!Как я вас люблю!!!!!