понедельник, 26 апреля 2010 г.

Книжка-малышка-скраповое чудо!

Вчера вечерочком я делала  книжечку для проездного! По мастер-классу "Книжечка из нашего детства..." от Vestochki! Аня, спасибо большое! МК замечательный:) Честно, до того как делать начала никак не могла понять, как эта чудо-книжеца открывается с разных сторон с переменой количества ленточек на одной и той же стороне!Вот глупышка,да?
Родителям показала, мама сразу всю "великую тайну" разгадала, а папа минут пять игрался-открывал-закрывал-вертел как хотел! Понравилось:) И мне! Ну сравните сами. Вот в этом безобразии, я раньше носила свой проездной:

Правда, БЕЗОБРАЗИЕ! По другому и не назовёшь! Жутко неудобно каждый раз,когда попросят,справку доставать:-( Ужасть просто!

  А теперь у меня есть вот такая маленькая красотень:


Использовала: два вида бумажки ручной работы, картон(как и было сказано,очень плотный...кусочек крышки от обувной коробки :-D), два вида ленточек и один большой страз, а также огромное желание и немножечко времени;)

Осталось мне со школьной справкой ходить совсем чуть-чуть(два месяцочка), но ,думаю, потом под студентческий приспособить! В общем,посмотрим!
Спасибо Ане! Идея супер-пупер! МК-очень хороший! А вещичка-то какая удобная! Просто прелесть что такое!
Моя книженция,конечно, не сравнится с Аниными,но, думаю, тоже неплохо...

4 комментария:

Наталлика комментирует...

Как быстро МК воплотился в жизнь!! Надина, молодец :) Потом туда студенческий и стипендию)))
Для водительского удостоверения чтоль такую книжечку мужу сделать))) Пока инспектор разберется что-куда, про нарушения забудет))

Aspiring to live комментирует...

Спасибо!!!
Слушай, а это идея! Надо и папе и маме такие сотворить! да и сестрёнкам с братишкой!( я один в семье человек не водитель!) Папа как раз новые права получил! Спасибо за идею!

Vestochka комментирует...

Класс!! Надинка, ну ты прям порадовала!! Красиво получилось и ....быстро:-)
2Natallika, ха-ха, "пока инспектор разберется что-куда...." Точно!
А книжечкой баловаться начинаешь и правда затягивает...

Aspiring to live комментирует...

Спасибо:)
Мне обложечка очень нравится! такая бумажка приятная на ощупь! даже из рук выпускать не хочется! Вот и сижу...балуюсь,балуюсь...