среда, 7 апреля 2010 г.

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Дорогие читатели, сегодня будет очень много букв, эмоций, ну и немного моих поделок… А всё потому, что сегодня, в такой замечательный весенний денёк, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моего Ангела, моей самой-самой любимой подружки Иришки! А дата какая!! ВОСЕМНАДЦАТЬ лет! Дааа….Мы уже больсииие….Мама сегодня сказала: «совсем взрослые стали, по восемнадцать уже, а помню малюсек совсем в детсаде…..» Да,мама....когда это было!
А вот и моя драгоценная подружечка Иришка:


Ирок, я точно знаю, что ты обязательно заглянешь ко мне в блогодомик и прочитаешь этот пост поэтому…
СОЛНЫШКО МОЁ!! Ещё разочек… Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

С днем рождения, подруга! -
Говорю сегодня я.
Как повезло мне в жизни,
Что узнала я тебя!

В этот твой любимый день
Поздравлять тебя спешу,
Но до этого скажу:
Дружбой нашей дорожу!

Пожелать тебе хочу я,
Чтобы было в жизни чудо,
Чтоб любовь была взаимной,
Нежной, чистой и красивой!

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, но мы то знаем, что эта дружба нам подарена судьбой... Я сильно благодарна ей за то, что она свела меня с тобой, мой Ангел! Ты это и так прекрасно знаешь, но(!) скажу тебе это ещё ни раз... Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! И скучаю…просто неописуемо как сильно! Эх, дурацкие, ненавистные нами 9 тыщ км;(Но, к сожалению, ничего не поделаешь…это жизнь! Ну ничего.. мы ж с тобой оптимистки??? ОПТИМИСТКИ! Поэтому будем ждать дня нашей встречи, пусть он и не скоро будет! Полтора года (да уж в сентябре два будет!о_О) не виделись, но время и расстояние над нашей дружбой бессильны!
Я сделала для тебя открытульку и ещё один сюрпрайз:) Но его пока выкладывать не буду!Сюрприз ведь:)А ещё купила много разных футбольных прибамбасов,точнее болельщицких! Ир, очень надеюсь,что всё понравится:)
А открытулька вот:



А сюрпризик выложу тогда,когда придёт моя посылочка Иришке(думаю,будет это не скоро....судя по тому как работает наша "любимая" почта)

Дорогие читатели,если,конечно,до конца кто-то дочитал этот пост,мне очень важно знать ваше мнение...как вам открыточка??

10 комментариев:

Vestochka комментирует...

Надин, открыточка прелесть!!! Такая нежная, ангелочки словно в небесах парят... Думаю такие нежнные тона и милейшие ангелочки символизируют твое отношение к лучшей подружке, как нельзя лучше...А глиттер любят все девчонки :-) И еще такая сложная форма открыточки... Я пока только к такой присматриваюсь...Очень хочется такую открыточку подержать в руках...думаю уже и Иришке не терпится заполучить ее:-)) С Днем Рождения!!!!

Анонимный комментирует...

Очень красиво!:)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Наталлика комментирует...

Надина, дочитала до конца :)
Ты молодца :) Видно, что с любовью сделано :) Очень нравится кружавчатая тема с ангелочками:) Прям как в облачках :)))
Ирину с Днем Рождения :)

Алина комментирует...

Потрясающая открытка! Прям под Иришку идеально подходит! Ты как всегда на высоте! Чувствуется, что вложила всю душу! Поздравляю Иришку с таким знаменательным праздником! ^_^ Ей повезло, что у нее такая внимательная и замечательная подруга!

Анонимный комментирует...

Надиночка спасибо тебе огромное!!!Вот я сижу читаю твои поздравления и плакаю!!!Расчувствовала меня совсем!!!Мне очень приятно,я не совсем могу описать свое чувство,но это и радость и грусть одновременно...мне нравятся твои произведения,ты умница!Продолжай в том же духе!Молодчинка!!!И я действительно хочу подержать открыточку в руках,обсмотреть ее!!!прелесть!!!И не грусти мы встретимся с тобой раньше,чем ты думаешь!!!Я очень надеюсь на это!!!Но не буду загадывать боюсь сглазить!!!Спасибо всем кто меня поздравлял с Днем Варенья!!!И огромное спасибо моей любимой подруге Надиночке,которая не забывает меня и мое далекое Приморье!!!Люблю,целую!!!
07.04.2010

Aspiring to live комментирует...

СПАСИБО всем большое за комплементы:)приятно очень!

Ирооок....вот сейчас коммент твой прочитала и сама сижу реву....не могу прям...И ощущения такие же...и радостно,что понравилось, но в то же время грустно....ты тааак далеко....
Как я тебя могу забыть?!неееееее..никогда!
вот сижу реву....столько времени в себе это держала, а сейчас остановиться не могу....СПАСИБО тебе

Anna комментирует...

Открыточка, прелесть!!! Сама нежность!

Takashu комментирует...

Очень красивая открыточка! Ты молодец! Подружку с прошедшим!!!
Надинка, напиши мне на мейл свои пожелания по поводу ПИФ :)))
P.S. Надин, может ты отключишь контроль комментариев, а то вводить все время код неудобно :)?

Takashu комментирует...

Кстати, новый стиль блога суперский! Мне нравится :)

Aspiring to live комментирует...

Спасибо большое!!!!!
Хорошо:)Подумаю и напишу^^СПАСИБО!