вторник, 15 июня 2010 г.

УУУРРРААА!

Здравствуйте,здравствуйте!Здравствуйте!!!Мои дорогие!Как же я соскучилась!Но я снова здесь и ....Ура!УРА!УРА!Наконец-то и для меня наступило ЛЕТО!Лето 2010!Наконец-таки я СДАЛА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!Наконец-то!Я безумно рада,что всё это закончилось!Пусть пока я не получила результатов ЕГЭ по истории и обществознанию,пусть!Но я рада!Мне,если честно,уже всё равно какое количество баллов я наберу!Лишь бы пройти порог!Всё остальное не важно...Спросите ПОЧЕМУ???Да потому,что я уже жутко от всего этого устала и мне уже совершенно безразлично куда я поступлю и как!Скажите,ТАК НЕЛЬЗЯ!Поверьте,МОЖНО!Целый год об этом думать и постоянно жить в напряжение это ужасно!Поэтому сейчас,когда все экзамены позади, нужно расслабиться!А уж по получению этого идиотского сертификата с результатами ЕГЭ парить себе мозг и выбирать куда поступать...а пока....РАСЛАБУХА!Больше никаких курсов,репетиторов и вообще никакой школы!!!!С одной стороны,мне жалко,что не буду больше ходить на курсы,к репетитору(я уже настооолько к этому привыкла,что не знаю что теперь делать в то время,что занимали занятия),а с другой, СЛАВА БОГУ,что всё это ЗАКОНЧИЛОСЬ!Остался лишь выпускной...к нему уже всё готово:платье сшито,босоножки куплены,жемчуг приготовлен....осталось только с прической определиться...и всё!Прощай школа!Наконец-то!
Да и ладно!Хватит уже об этой школе,экзаменах и прочей белиберде!Приступаем к скрапу и делам рукотворным! Обо всём по порядку....

Начнём с 1-го июня!а точнее с 31...пришла я значит после первого экзамена!Расстроенная вся такая и ба-бам!В моём почтовом ящичке лежит извещение!!!Ура-ура-ура!Я до сих пор ликую!А знаете что пришло????Посылочка мне как первому ПЧ от Ани!Да это даже не "посылочка", а посылище!Целый скрап-клад!Ну поглядите!Такие богатства!
  
Чего тут только нет! И бумажка(такая вся красивая!Двусторонняя и из "Современника(набор о котором я мечтаю!!!и её тааак много!!!),и подвесочки металлические и не только,и пуговки разные,и маленькие квадратики объёмного скотча, и бабочки дырокольные(огромное количество),и....РАКУШКИ!!!! Самое приятное,что эти ракушечки с моего родного побережья!Побережья японского моря!А от это они вдвойне греют сердце!!!

 
Отдельно хочется показать вам прекрасную двустороннюю бумажку(на обеих фотография листочки лежат в одной последовательности)
А ещё когда делала общую фотографию,я забыла положить вот такую бумажку(она с  разными надыроколенными краешками!)вся такая замечательная!
Аня!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!Всё так нравится,всё-всё такое красивое! Слов нет!Спасибо ещё раз!!!
А вечером я села делать,точнее пытаться делать,открытки для второй благотворительной ярмарки,которая прошла у нас в городе 1-го июня(отчет можно почитать у Ани в блоге!),но просидев до двух ночи у меня так и не вышло что-нибудь сделать....и виной тому...нет,нет!не ушедшее вдохновение,а старшая сестрёнка!Спросите как?Очень просто...Сижу я значит думаю,выбираю что сделать из чего сделать...роюсь значицца в своих скромных скраповых богатствах...Настя ходила,ходила вокруг меня....и давай..."А что это у тебя?А что делать будешь?Ой,какая красота!Сколько всего!....а можно я попробую???"Вот и дёрнул меня чёрт сказать "ДА!"...знала ведь что это на долго затянется...но Надина-добрая душа....эх! Ну сели мы значит с ней выбирать что она сделает... через час определились...и что вы думаете что она выбрала???? Не, не простецкую открытку какую,а сразу "полуаккордион"...вот так вот!сразу чтоб "УХ"..ну ладно,думаю,стали делать....она как дитятко малое,ей-богу!то ей покажи,а вот  это как?а это зачем?...уууу.....ладно бы она одну меня мучила,так и маме ведь спать не давала..надо было прошивать детальки на машинке!ну да ладно,не буду вас мучить...вот что у нас вышло:



но нет!Какой там у нас!Она ведь "САМА" её сделала ^_^

В итоге у меня к ярмарке-то так и не получилось ничего сделать:(Жаль.....ну ничего,ещё успею поучаствовать!
А ещё в нашем клубе прошел очередной тур АТС-конкурса. Тема на этот раз у нас была такая вся мечтательная,привлекательная...."Город мечты". ох,сколько же разного,красивого получилось у наших мастериц!

Победила  Аня-Vestochka и её шикарнейший Париж!Аня,поздравляю-поздравляю!!

А  второе почётное место АТС-обаяшечки заняла Настя и её величественный Санкт-Петербург

 Ещё раз поздравляю! 
Вы обе просто умнички!

 А моя мечта это Лондон.Да,с самого раннего детства очень хочу там побывать....И такой вот у меня он получился,мой Лондон:

Всё,что я хотела сказать своей АТСкой очень точно выразила Оксана "Очень нравится - лаконично-английская АТС, ничего лишнего. Биг-бэн в туманном небе, вот такие ассоциации!"Именно так!Всё просто,но в то же время с некой изюминкой....Брадс-сердечко символизирует любовь к этому городу,а цветик мою "голубую" мечту....как-то так...
 А сейчас,я вся такая довольная-раздовольная,что наконец-то написала пост в свой бложек, иду пить чай и убегаю на концерт муз.театра!Да,так мы отмечаем сдачу экзаменов"Просмотром мультиков,пиццей и походами по театрам!
До скорой встречи!
Ваша, NaDinkA 

5 комментариев:

Oksana комментирует...

Надина, поздравляю со сдачей экзаменов!!! Эх, как давно это у меня было... Школьные - целых 13 лет назад. Самой страшно от такой цифры )))
И удачного поступления - но это уже следующий этап )))

Vestochka комментирует...

Мне нравится настроение твоего поста, выдохнула наконец все напряжение... Уффф, мучают нынче детей непонятной системой ЕГЭ...В обсчем и целом, я тебя поздравляю и желаю удачи на следующем этапе... А пока вместе с тобой порадуюсь за подарочки от Анны с поборежья Японского моря и за великолепную открыточку, сотворенную твоей сестрой под твоим чутким руководством... Жду открытку (эту или сиреневую) в хэнд-мейд галерее:-))

Anna комментирует...

Надинка, очень рада за Тебя!!! Ждала, когда Ты сообщишь об окончании экзаменов и болела за Тебя! Поздравляю, желаю обалденно провести выпускной вечер, береги здоровье (я в свой выпускной с температурой промучилась, до сих пор вспоминаю как мне было тошно). И спасибочки за тёплые слова, мне очень приятно что Тебе всё понравилось!!!

Anna комментирует...

Да, забыла написать про открыточку, очень нежная, романтичная, а твоя АТСочка прям всё твоё настроение передаёт, мне очень понравилось...

Aspiring to live комментирует...

сПАСИБО всем БОЛЬЩУЩИЕ за комменты:)за пожелание отдельный СПАСЯБ!!!!читаю ваши комментарии и на душе ещё теплее становится!!!!СПАСИБО!!!