вторник, 13 июля 2010 г.

Любимой сестрёнке

Моя мамочка вторая,
Моя старшая сестра,
Я теперь уже большая
 И с походкой от бедра!
Всё благодаря тебе, родная,
Мой весёлый человек,
Ты такая! Ты такая, 
Как теченье вешних рек!
Будь по-прежнему красивой,
Хрупкой, вечно молодой! 
Ты достойна перспективы, 
И любви святой, большой!

Сегодня  день рождения у моей самой-самой любимой,самой старшей сестрёнки!!!!
Кристиночка!!!!Я от всей души тебя поздравляю!!!!!Очень хочу чтобы у тебя всё-всё-всё было хорошо,да что там хорошо!!!Чтобы было всё ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!Чего и желаю!!!!Ты этого заслуживаешь!!!
К сожалению,я сейчас очень от тебя далеко и не могу поздравить лично,обнять ,поцеловать и наболтать всяких глупостей, как раньше!! Но ничего!Мы скоро увидимся!И я отыграюсь ^_^Жди!
Поскольку времени у меня сейчас совсем мало,да и сил тоже(Лето называется,отдых,блин!Хожу по всяким идиотским больницам,прохожу мед.осмотр,делаю справку для поступления!Так мало того, что денег содрали не мало,так ещё и нервы треплют!ббеееееее....),я сделала совсем малюсенькую и очень простенькую открыточку Кристине на ДР от меня и родителей.Вот такую:
А ещё хочу похвастаться!!!я получила книгу,которую заказывала через Инет-магазин!Наконец-то дождалась!Нет,на самом деле её доставили очень быстро,через 3 дня после заказа,но и эти дни шли очень долго...правильно!В ожидании такой-то книги!
Внимание!!!!
Мечта любого настоящего болельщика:


А в подарок как "настоящему болельщику ЦСКА" с этой замечательной книжечкой пришли диск с фанатскими песнями и плакат любимого ЦСКА!!! 
В моей футбольной коллекции прибавилось "жителей"!УРА!
Да-да!Я больна футболом больше,чем вы думали!


Вот лишь малая часть моей квартирки...
Обычный холодильник....Обычный,но такой МО-О-ОЙ!

 Да-да,такая я сумасшедшая.....

2 комментария:

jennik комментирует...

Надинка,у тебя потрясающе красивая сестрёнка! Присоединяюсь к поздравлениям! открытка очень хорошая,зря ты на неё наговариваешь, мне ленточки очень понра! Ну а больше всего меня впечатлил твой холодильник))) У моего племянника был такой, когда он в хоккей играл. а тут... девочка и такая болельщица! Я в восхищении! Так держать!!! Успешных тебе деньков перед отъездом!

Aspiring to live комментирует...

Женя!!!Спасибо большое!!!!
Даааа....такой вот у меня холодильничек:))))