пятница, 7 января 2011 г.

В честь Рождества!!!!

Дорогие мои!!!У меня счастье!Просто неописуемое счастье!!!Я наконец-таки здесь!наконец-то мой бложек обожаемый,родненький, заработал нормально!И,О,Боже,я даже могу написать новое сообщение!Такое счастье стоило мне ночи без сна!Но я так этому рада,что аж спать расхотелось!!!!В рождественскую ночь вместо того,чтобы гадать,Надина колдовала над своим блогом и ,надо сказать,добилась ожидаемого результата!Теперь ничего не виснет,всё сохраняется!В общем,Рождественская сказка!!!!!Да,да,всё благодаря замечательному светлому празднику......Вот и хочу я вас поздравить С Рождеством Христовым!!
Ждут в Рождество нас чудеса!
И счастьем наполняются глаза!
Священный праздник, тихий, чистый
Надеждой сердце озарится!
Кто любит, знает, верит, ждет,
Того мечта скорей найдет!
Вас Бог поможет им найти
И в жизни счастье обрести!
Все вместе в этот день с родными,
Любимыми и дорогими!
Пусть в Рождество уйдет беда
И не вернется никогда!
Вот так вот:).

Что произошло у меня за то время,что я отсутствовала в любимом блогодомике?На самом деле,очень много всего и интересного,и не очень,важного и пустякового!Но самое главное, я на каникулы приехала домой,в Рязань!А Рязань это....?
Рязань,в первую очередь,это мои любимые родители!
Родители вообще самое святое, необходимое,что может быть в жизни каждого из нас!Своих Мамочку и Папочку я просто обожаю!Я им благодарна за всё:заботу,ласку, внимание, понимание... Да просто за то,что они у меня есть!Они самые лучшие,любимые,мои:)Иногда могу реветь потому,что не могу проводить с ними больше времени,не могу их обнять,поцеловать...Я всегда понимала,что в родителях я нуждаюсь как ни в ком другом,но на расстоянии это ощущается сильней!Цените каждую минуту проведенную со своими родителями..А ещё здесь моя родная кисочка Лакки!Я очень скучаю по своей старушке(15 лет почти как никак ей!).Люблю её до безумия!!!Она как пятый ребёнок в нашей семье:)
Рязань это мои друзья,в том числе и мои ЧуДеСницы:) Здесь их не так много,я имею в виду настоящих друзей,но я их люблю!И каждый из них мне дорог....
И вообще Рязань это целый ворох замечательных позитивных эмоций!!!Никогда раньше и подумать не могла,что полюблю этот город...Когда переехала сюда жить,мне он казался серым,грязным и скучным,но всё в этой жизни меняется!!!
А ещё,мой приезд в Рязань это встреча Нового года!Добро пожаловать,2011-ый!!!
Но и 2010-му нужно сказать спасибо!За что?Да в нём произошло столько всего хорошего и важного!
1.Его Величество Скрапбукинг.:)Мое открытие мира скрапа и начало знакомства с ним!Да,именно начало,я думаю,что я даже на одну миллионную не знаю этот замечательный,удивительный,восхитительный Мир!Но у меня всё впереди!!Ещё столькому предстоит научиться!
 2.Одно из открытий в Мире скрапа.Наш рязанский ХМК "ЧуДеСа".На самом деле ЧуДеСный клуб и люди,в нём состоящие,тоже ЧуДеСные.Они ЧуДеСны во всём! Как скрап-мастерицы,как просто человеки:) Я их всех очень люблю и скучаю...Сходила на несколько МК в нашем клубе,и все они были ЧуДеСны:)Знаете,ловлю себя на мысли,что всё у нас в клубе ЧуДеСно,ну не зря же такое название,правда??
3.Я-таки поступила в Институт,в который хотела!В уже такую родную и любимую Уральскую Государственную Юридическую Академию:)Да,пусть пока на факультет средне-профессионального образования, но,как сказал мой однокурсник, не пустили нас напрямую,пойдём в обход,ведь в этой жизни ни всё даётся просто:)Думаю,он прав!Я всё равно своего добьюсь и будет у меня диплом о высшем образовании,полученный в УрГЮА.Вот так...

А ещё в ушедшем году одним из последних запоминающихся событий  была скрап-ёлка в нашем клубе!да,да,самая настоящая скрап-ёлка!О ней можно почитать в блоге у Анечки(кстати,Аня разыгрывает замечательную конфетку в честь годовасия своего блога,спешите записаться в очередь на вкусноту!!)Было много-много подарков,вкусностей,интересностей.О всём этом расскажу в след.посте:)
Спросите: а где же твои работы,Надина?всё потом, дорогие мои,потом...а то и так уже длинюююююший пост вышел!
Спасибо,что дочитали его до конца!Спасибо,что не забыли ещё о существовании моего блога!Я вас всех люблю и, надеюсь,теперь мы будем "видеться" с вами почаще!
До скорых встреч!!!

4 комментария:

jennik комментирует...

Надина,с возвращением тебя в наш блогомир!!!Нам тут было очень скучно без тебя! Спасибо за интересный рассказ об итогах прошедшего года и ещё раз спасибо за вкусную конфетину!!! Будем ждать твоих новых работ!

Anna комментирует...

Надиночка, с возвращением, соскучилась по твоим душевным постам...

Nat-Gor комментирует...

Соскучилась по тебе уже!!!
Рада, что ты поступила куда хотела!

Aspiring to live комментирует...

Спасибо,дорогие мои!Приятно,что вы меня не забываете и иногда заглядываете в мой блогодомик!