вторник, 6 декабря 2011 г.

Свадебное...

Здравствуйте!
Знаете,я очень люблю своего брата!Хоть он и балбес жуткий,но я его люблю,он хороший на самом деле,да ещё и не даёт мне забывать про скрап!Постоянно подкидывает повод к созданию новых открыточек,а то в свете последних событий,я никак не могу добраться до скрапа....
На этот раз по его просьбе и его друзей я сделала открытку с кармашком для денежки на свадьбу.Вот такую:

Простенькая,но мне понравилась:)Молодожёнам тоже:)

Пы.Сы.: Простите меня,пожалуйста, что я так редко появляюсь у вас в гостях,у себя в блогодомике.Времени не хватает...то учёба,то работа,то дела-дела-дела...Скоро Новый год,что в этот раз меня не шибко радует по нескольким причинам:
1)Родители,с которыми я долна была встречать НГ,не приедут из-за маминой работы...
2) Я не приеду в Рязань на НГ из-за сессии с 5 января(
3) Нужно что-то думать на счёт празднования самого этго нового года,но чувствую,что буду отмечать его одна...не потому,что не с кем,а настроение дурацкое....
Я просто уже устала,а ближайший отдых меня ждёт только в середине февраля...
Ну да ладно....нечего тут вам жаловаться!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Люблю вас!
Надина

5 комментариев:

masyann комментирует...

Надина, красивая открыточка! А настроение обязательно наладится, ведь новый год волшебный праздник!!!!

jennik комментирует...

Надиночка,солнышко, ты же у нас умничка! потерпи чуток,и всё наладится! И мамочка приедет,вот увидишь,всё бросит и приедет,а если нет- сейчас столько способов для общения - телефон,интернет,ты не будешь одна!!! Представляешь,как раньше люди жили? ни блогов тебе,ни смсок-ммсок.... не скучай!хорошо? а под Новый год желание загадай,онон обязательно сбудется. А сегодня у католиков день Святого Николая - того самого,который Санта Клаус(т.е. Святой Николай!)И в этот день всем деткам дарят конфетки. Я бы тебе целый килограмм подарила,если б могла. Так что ты не унывай,съешь конфетку и поверь,что она от меня,хорошо?
А открыточка твоя очень нравится. Яркая,весёлая,то,что надо на свадьбе!!!

Aspiring to live комментирует...

Большое спасибо)))

Женечка,конфетка вкусная)

А вот с новым годом и настроением всё ещё такая бяка(

jennik комментирует...

Да чего-то у всех сейчас такая бяка с настроением... у нас погоды никакой,а у вас там вроде зима? нАм бы её сюда,с санками-лыжами-снежками! то-то было б весело! Не унывай, к Новому году точно появится,вот увидишь!)))

Дарья комментирует...

Прекрасная работа, текст элегантно получился!