понедельник, 26 апреля 2010 г.

А у кого сегодня День Рождения?

Многие из вас, думаю, догадались....и правильно догадались! Сегодня ДР у замечательной скрап-мастерицы Ани-Vestochka!
Анечка! От всей души поздравляю тебя с этим событием! 




Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как апрельская заря, 
Приносит каждый день на ладонях счастье!

 Желаю здоровья тебе, твоим родным и близким, счастья, удачи, чтобы в доме всегда было море улыбок, света и тепла, чтобы детишки всегда радовали, никогда не болели и продолжали вдохновлять мамочку на такие замечательные шедевры,которые ты делаешь! 
День Рождения это здОрово! Ты уже получила мою открыточку,меня очень радует,что я могу передать тебе что-то, не дожидаясь встречи клуба! Неописуемо рада,что открытка понравилась! Ты даже показала её в своём блоге;), вот и я хочу показать своим дорогим ПЧ!
Извините за качество фото! Просто уже опаздывала на курсы,(вспомнила,что надо сфотографировать в последний момент!жуть!), поэтому фотографировала на телефон,да ещё бегом-бегом! А ночью,когда открыточку доделала, уже жутко спать хотелось,да и освещение ужасное!


Использовала: бумагу и картон ручной работы, бумажку из набора для творчества, маленькую салфеточку бумажную, ленточку, тесёмочку(сердечко которой обшито),фетровые листочки, покупные цветочки,машинную строчку( мне так нравится как она смотрится в работах!)...вроде бы и всё!:)

 Ранее я дарила Ане розочки. Можно вот тут посмотреть. Оказывается, и открытка, и цветочки сделаны в сиреневых тонах! Правда,когда делала даже не задумывалась об этом! Получился неплохой комплектик,правда?

2 комментария:

Vestochka комментирует...

Надиночка!!! Спасибо,дорогая, мне ты посвятила мне целый пост!! Неожиданно, а поэтому вдвойне приятно!!! Подарки чудесные, чень согревают мое сердце... Какая ты умничка!!

Aspiring to live комментирует...

Спасибо! Засмущала прям...
Ну..пост...а что, между прочим как-то писать не хорошо! Типа "вот я тут кой-чего сделала..." К тому же такой праздник, да ещё и лЮбилей!:)