понедельник, 3 мая 2010 г.

А я снова здесь....

Дааа....я уже тутушки:) быстро? возможно...но я на время!:) За эти выходные столько всего произошло! и у меня, и у вас, мои дорогие! Точнее,особенно у вас! Приехала домой и к компу бегом,бегом ваши блоги читать, работы новые разглядывать! Все без исключения понравились! Какие вы все умнички!Я в ВОСТОРГЕ! Вы мне настроение подняли ещё больше! Спасибо вам!
А ещё меня наградили аж ДВУМЯ наградками! Но благодарить и награждать буду потом..а то сейчас силов ужо нет:)

Ещё сразу в нескольких блогах нашла одну интересную анкетку!(как я люблю разные анкетки! Это возможность побольше о вас узнать,познакомиться поближе...Решила и сама ответить!:) как я поняла,нужно просто выделить жирным шрифтом пункты,которые,скажем так, к тебе относятся:)
И вот что получилось:
1. Открыла свой собственный блог
2. Спала под звездами
3. Играла/пела в музыкальной группе
4. Отдыхала в ...Эээээ...тяжёлый вопрос....где я только не отдыхала! Но больше всего нравится на побережье Японского моря(Тимофеевка) и Челябинксие озёра, в частности, Иткуль! вот это здорово! природа-просто супер! а я люблю природу...)
5. Видела как падает звезда
6. Летала на воздушном шаре
7. Была в Москве
8. Поднималась на гору (Уральские горы да дальневосточные сопки пойдут?)

9. Прыгала с тарзанки (ООоооо....и не одну сотню раз! Я вообще ребёнок-сорванец, к тому же есть старший брат! чему он только не научит!)
10. Пела на людях соло
11. Рыбачила зимой
12. Была в Париже
13. Видела шторм на море 
14. Ныряла в прорубь
15. Усыновила ребенка
16. Имела пищевое отравление
17. Есть ребенок
18. Вырастила сама овощи/фрукты
19. Была в Третьяковской галерее
20. Летала на самолете больше 3 часов(а то! рейсами "Москва-Владивосток", "Екатеринбург-Владивосток" ну и обратно, да и по нескольку раз в год бывает)

21. Дралась подушками
22. Путешествовала пешком(максимум километров 15:) маршрут Новосысоевка(моё родное село в Приморье)-Арсеньев!Ну я не беру в расчет прогулок по городу...это и не сосчитать,да  и не помню я:)
23. Брала больничный (хотя бы день), но сама не болела(эх, бывало дело...каюсь,но что теперь поделать!:)
24. Слепила снеговик( и не один!)
25. Погружалась с аквалангом
26. Прыгала с парашютом
27. Участвовала в спортивных соревнованиях(несмотря на моё "спец Б"
28. Водила машину( и такое бывало,но сама иметь права пока не хочу!) 
29. Видела полное затмение
30. Наблюдала восход солнца или закат
31. Отдыхала на море в круизе
32. Видела океан(видела.....Тихий)
33. Каталась на горных лыжах
34. Пила самогон))(А вино домашнее считается???если да,то пила,нет-значит нет:) да и то не пила,а пробовала:) дегустация так сказать, а вообще я не пью!только по праздникам чуточку шампусика и усё!)
35. Каталась на слоне, верблюде(верблюд был вроде)
36. Стреляла из оружия (ага:) с папой по баночкам из его ружей:)
37. Делала пирсинг
38. Была в 3D кинотеатре
39. Была в казино
40. Выиграла в лотерею (в детстве бывало, и не раз!)
41. Пела в караоке(ага...своим "красивейшим" голоском!)
42. Открыла свой бизнес
43. Изучала военное дело (было дело в школе, да и папа у меня военный, и брат тоже этим "болеет".тут уж волей не волей, а изучишь!)
44. Получала цветы просто так, без причины (и такое бывало)

45. Была донором крови
46. Загорала топлес
47. Была в лесу с ночевкой
48. Сидела на диете (для меня день без конфет и бананов уже диета!)
49. Напишите ваши любимые цвета и направления в рукоделии:
Любимые цвета???хм...сиреневый,желтый,зелёный,лиловый, голубой,нежно-розовый,бирюзовый,сочетание красно-синего и красно-зелёного(это уже болельщическое)
Направления...кардмейкинг,скрап..вообще,много всего!точнее почти всё! Хочется научиться всему,что можно сделать своими руками!) 
50. Напишите несколько слов, которые отражают ваши интересы:семья, дружба,музыка,футбол, комп, блоггер, цветы,сладости(живу по принципу: НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО,ЧТО МОЖНО СЛОПАТЬ СЕГОДНЯ!воть...), бананы(жить без них не могу...обезьянка,подумали вы,да??),ну и ещё целая куча всего...долго можно перечислять:)

Теперь о выходных:) Съездили просто супер! Давно я так не отдыхала! просто великолепно! а была я вот тут:
 Там очень здорово! Красотаааааа....тишина! Просто прелесть! Такая природа! Озёра, лес....мммм..:)Друзья, к которым мы ездили, а точнее земляки,люди просто замечательные! И интересные! Что они только не умеют! И поют(очень-очень хорошо!), и танцуют, и всё такое(кстати, женская половина и рукодельничает тоже!)...В общем,что мы там только и не делали! И шашлыки,и баня, и дискотека(т.Таня-директор местного ДК)...там то уж мы по полной оторвались! Было народу мноого.....и мужички такие ржачные были! Из Бирюлёво....они такие смешные! С неразряжающимися батарейками! по залу бегали,со всеми знакомились,смешили всех...А что мы только не танцевали(аха-ха)! в общем,было весело!Но кроме отдыха, мы и поработали на славу! Посадили морковочку,лучок,кинзочку,редиску  и прочее!)так что мы вообще молодцы(как скромно.,да?)
А ещё у них есть кролики! И большие и маленькие!:) Малютки с мамочкой вот:
 Они такие хорошенькие,мягенькие! А вообще, там много животных..и киски(котята кстати недавно родились) и собачки, и курочки! Деревенская жизнь....эх,хорошо! так не хотелось ехать обратно в город..но есть ужасное слово-НАДО!:(
Разве захочется уезжать? Конечно же,НЕТ! Там так спокойно,тихо..размеренно!:) очень здорово! А в городе....да вы сами понимаете,что в городе!Эх...
Ну да ладно,хорошенького по маленьку! Нечего расслабляться надолго! Отдохнули и вперёд трудиться дальше!
А завтра. я выложу свою новую(вторую!!!) страничку! Делала её ещё в ночь на 1 мая:)Но показать не успела...а сейчас..нее....я спать иду! Чуточку посплю!:) А то там,толком то и не спали!Я всего часов 6-7 поспала за двое суток)Но отдохнула очень! Сейчас вот высплюсь и усё! Надина полна сил!

3 комментария:

Наталлика комментирует...

отдыхать от отдыха - это по-русски!:) Как я тебе завидую) Тоже хочется куда-нибудь уехать, да на недельку... В тишину, гармонию, природу...)

Vestochka комментирует...

НАдинка, ты прелесть!! С удовольствием прочитала пост.. как будто с тобой прогулялась по красивейшим местам... Прозрачная зелень деревьев я это обожаю.. Сижу тут как мышь городская, только на качельках с Софиюшкой покачаться выхожу.. собираюсь к первому выезду из города в пятницу...К моему приезду у родителей на даче расцветут уже набравшие бутоны нарциссы, тюльпаны, бадан и пр.... у нас в Мурмино так красиво!!! Тоже буду фоткать, если погодка пзволит...

Aspiring to live комментирует...

Аня, я тоже очень люблю,когда листики только распускаться начинают, вообще весну люблю! Природа оживает,все обновляется,чувство как-будто и жизнь начинается заново! С морем позитива и только положительных эмоций!
Ждём фотографий с красотами Мурмино!Надеюсь,погодка будет что надо!!!