понедельник, 10 мая 2010 г.

Фото-видеоотчет...

Хе-хе!Я немножечко пропала...не писала целую неделю...Извините уж...времени мало...Ваши блоги читаю,не все комментирую,но стараюсь:) А писать некогда...
Сегодня опять не будет никаких работ(((Их уже накопилось непоказанных...целых три АТСки и обещенная страничка, а ещё книжечка для записей....проблемы с фотиком..вообще померает мой старик..эх....(((не хочет ни в какую работать...
О чём тогда писать??? Напишу-ка я о классной поездке в Тулу и 9 мая!)

Начнём с Тулы...Так сказать в хронологическом порядке:)
В среду,то бишь 5.05.2010, мы с классом ездили в замечательный город Тулу!Нам там очень понравилось:) Особенно местный Кремль! Там так чистинько,прибрано!Не то что Рязанский...
Вот некоторые фотографии:
Этот пряник нас впечатлил больше всего...41 кг как никак!!!
Такие зайки нам с Алиной тоже очень понравились:) "На счастье":) Ещё бы не на счастье...они тааакие вкусные:) со сгущёкой!Да,да, с моей любимой сгущенкой!Ну сластёна я...сластёна^^
В Музее самоваров:) Нам там тоже очень понравилось:)Особенно в комнате-самоваре:)А ещё самоварчики на одну и три капельки!они такие малюточки!

Это в Кремле....ну Надина как обычно...попрыгать...поскакать...посидеть...
Вообще, что мы там только не творили:) Тульские,наверно,до сих пор в шоке^_^
Остальные фотографии,если кто желает,можно посмотреть у меня в альбоме на Вконтакет.ру:) Если есть желание добавляйтесь в друзья:)Страничка просто закрыта:)
Ещё мы были в Ясной Поляне. Это неописуемая красота!Просто великолепно! Я долго пыталась выбрать фотографии...так и не вышло...все хочется показать..но их слишком много.. если захочется посмотреть можно там же:)
Теперь о школьном 9 мая! Как всегда,по традиции, ставили спектакль... В этом году он назывался "В мае 45-го". Как всегда,все спектакли, в которых учавствует наш класс, выходят здорово!(какие мы скромные!Но это правда..учителя не знают кто будет на сцене выступать после нас..остаётся надежда только на 8А..) Но в этом спектакле я не играла!И слава Богу..я б просто не смогла..любую комедийную роль запросто!а вот трагедию..к тому же про войну..не...не смогу...я эмоции просто сдержать не смогла бы..Спасибо,Ирина Владимировна,за то что меня не включили в список актеров:) Да что там про меня говорить,даже нашим мальчикам,которые порой нам кажутся абсолютно бездушными, еле сдерживали слёзы!...Я смотрела и плакала...играть бы не смогла..тема такая....ну сами посмотрите..вся урёванная:

Но свою лепту я тоже внесла..:) Плащ-палатки и некоторые рубашки моего папульки)
А вот все актёры наши и певцы, Ирина Владимировна(крайняя слева),завуч, и ветераны:
Вот немного видео,отрывки из спектакля:



А это отрывок(не всё девочки сняли:() ,как я считаю,из самой главной песни этого праздника:

*видео не переварачиваю, просто оно так снято...но в конце всё будет нормально:)
Кстати,Ирине Владимировне дали звание заслуженный учитель России! УРА!Она очень-очень даже это звание заслуживает!:)Мы её любим и уважаем! Она очень строгая,но хорошая!
А собственно 9-го мая мы с девочкаи ходили на парад и концерт...парад толком и не увидели, а концерт скучноват...да ещё и погодка испортилась...Но мы остались довольны!:) Просто мы не можем проводить время скучно вот и всё!)
Дорогие мои,поздравляю вас С прошедшим ДНЁМ ПОБЕДЫ! Желаю солнца и мирного неба над головой! А ветеранам и погибшим в этой ужаснейшей войне мы,молодое поколение, говорим СПАСИБО!и желаем крепкого ЗДОРОВЬЯ!

4 комментария:

Наталлика комментирует...

Ух, Надина! Здорово написано, словно с тобой все это время провела)))
Пряники в Туле и правда вкусные:) Даже немного тебе завидую)))
Сколько же у вас талантливых ребят! И поют и играют - супер! Тем более в такой день!
И тебя с Днем Победы!

Millinda комментирует...

ой ну просто абалдеть!!!!
С Днём победы тебя;) хоть и с небольшим опозданием...

Aspiring to live комментирует...

Спасибо большое за поздравления! Millinda,как говорится,лучше поздно,чем никогда!СПАСИБО!
Да,Наташ,мы умеем много чего,это всего лишь малая часть всех наших талантов:)Например,песни умеем писать. Вот в Тулу пока ехали песню на последний звонок сочинили:)Думаю,вы её ещё услышите:)

Vestochka комментирует...

Ой, как же я твой отчет пропустила????? Ага, пряник скушала, а спасибо не сказала.... Спасибо Надиночка!!!! Какие вы молодчинки все-таки!!!