суббота, 22 мая 2010 г.

Солнечно-цветочное спасибо...

Продолжается пора завершения подготовки к экзаменам...сегодня было последнее занятие по обществу, да и вообще последнее занятие в РГУ...Нет,лучше сказать не последнее,а КРАЙНЕЕ...так правильней будет:)
Ещё один преподаватель,у которого мне нравится заниматься,всегда интересно и весело:)
Андрей Владимирович Илюхин!Спасибо Вам огромное!!!!!Теперь я знаю обществознание на нормальном уровне:)Ну не идеально...а нормально!Но прочитаю наш учебник и буду знать лучше:) Обещаю-обещаю-обещаю,что прочитаю!Правда-правда!...

Когда мы первый раз шли на занятие,которое Андрей Владимирович вёл(а не та глупая тётка...бррр),  уже знали,что педагог хороший и предмет знает на ура!(посоветовали просто.Так и сказали "Только к нему идите!!"...Спасибо,Даша!)И вот очень мне хотелось в конце года сказать такому замечательному педагогу,да и просто хорошему человечку  СПАСИБО. Ну а как скрапперы говорят спасибо???Конечно же,открыточкой:) Пусть простенькой,но от всей души!И вот такая открытуля у меня получилась: 
мама говорит,солнечная,летняя.....наверное,она права! Кстати,это первое моё творение,которое я делала днём^_^ Может поэтому получилось ярко??? 
 А "внутренности" доделывала уже ночью.. и тут всё блёкло.... 

 Но набаловалась Надина штампиком в своё удовольствие....
Ну и поскольку штампика нет именного ПОКА, стандартная уже импровизация
Как вы думаете,мои дорогие читатели,открыточка понравилась????
Я на это ооо-очень надеюсь!!!Но не знаю....
А вообще результатом,я в принципе,довольна...больше всего мне нравится пчёлка...первый раз использовала 3D картинку:)Открытку сделала без единой капли клея(это видимо эпидемия у нас такая...клея тю-тю!)Всё на двухстороннем и объёмном скотче... 

Сделав эту открыточку, я окончательно поняла,что мужская тема это не моё!!Совсем-совсем не моё!!:(Ну в открытках по крайней мере...посмотрим,что будет со страничками...
А скоро ждите отчета с последнего звонка..Остался последний учебный школьный день в моей жизни! Е-хууу!!!Мерила тут форму..такая забавная я вам скажу..мама смеётся...Какой одиннадцатый класс,говорит,ПЕРВЫЙ и не больше... Ну посмотрим,вы увидите и скажите мне как,ок??
А ещё у меня новые обои моего бложика!Спасибо,Аня,за ссылочку!К моему фото ооочень подходят!Мне нравится! И чат появился:) Так иногда хочется что-то написать, а куда не знаю..пишите и вы,мои дорогие!Буду рада!К тому же,скоро я "уйду в отпуск"...жалко,что отпуск этот экзаменационный:( Навряд ли буду что-то творить во время экзаменов...поэтому ПИШИТЕ!Не забывайте!
А сейчас я иду смотреть хоккей!УДАЧИ нашим!!! 

5 комментариев:

Татьянка комментирует...

Открытка чудесная! Думаю преподаватель будет приятно удивлен))Последний звонок, выпускной...все это так волнительно! Желаю чтобы эти дни прошли радостно и незабываемо!

Vestochka комментирует...

Открытка отличная, летняя!!! Конечно понравится!! Молодец, что так внимательна к своим педагогам!! Желаю тебе отличного настроения в последний школьный день... Сама помню как сейчас свои волнения и слезы на выпускном... Прямо сердце выпрыгивало... Ждем твоего репортажа, Надинка!!

Aspiring to live комментирует...

Спасибо за пожелания!!!:)
Да уж,вот и пролетело 11 лет....Первое сентября самое первое школьно помню..а тут уж последний звонок...

Жаль, я так и не узнаю,понравилась открытка или нет...Остаётся надеяться!!

Anna комментирует...

Надиночка, открытка не может не понравиться, она чудесна! И главное от всего сердца! Не грусти, у тебя столько всего впереди, я тебе завидую... эх где мои семнадцать лет... Обязательно пиши, как звонок пройдёт, когда первый экзамен, и выпускной покажи. Я вот читаю твои сообщения и всей душой за тебя радуюсь и в свои воспоминания окунаюсь. Здоровья тебе, сил побольше для предстоящих подвигов!!!

Aspiring to live комментирует...

АНЯ!Спасибо!!!:)
Обязательно напишу!Всё-всё,подробно-подробно:)
Спасибо...)))