понедельник, 24 мая 2010 г.

Награждаю...

Сегодня был последний учебный день в моей школьной жизни:)С одной стороны, я рада,что всё это заканчивается!Уж очень сильно мы устали за этот год учёбы..он был самым напряжённым!С другой,как-то грустно....11 лет....пусть училась не все эти годы в одной школе,а в трёх,но они мне все очень дороги и я буду очень скучать по времени проведённому в каждой из них!Да даже те два года,что я учусь в Рязани,не прошли просто так,бесследно...было много хорошего,как не крути!
Настроение у меня сейас очень хорошее и мне хочется поделиться им с Вами!Как буду это делать??Награждать!!!
Жаль всех не порадовать...ну таковы правила....только 10 блогов...а награждать буду такими двумя замечательными наградами:


А наградили меня ими две замечательные рукодельницы Tilchi и Millinda!Спасибо огромное!Очень приятно получать такие награды от таких мастериц!!
По правилам положено награждать 10 блогов...долго я думала,как выбрать десяточку из моих любимых..и решила наградить рукодельниц,последние работы которых мне ооо-очень понравились!По всем ссылочкам,при желании естественно,сходите!Думаю, и вам понравится!
Получился вот такой списочек:
1.Аня. Блог Vestochka: РУКОТВОРНЫЙ МИР. Замечательная рождественская открытка. Скажите не сезон???Нет,всё как раз-таки во время!Готовь сани летом...
2. Наталлика.Блог Живу...Чувствую...Творю... Наконец-то мы дождались выхода Наташи из весенней депрессии и она сразу же начала радовать нас,постоянных читателей, своими замечательными работами.Кстати,у неё идёт набор ПИФочек!Спешите!Может успеете...
3. Анна. Блог  Anna hobbyblogg. Порадовала открыточка и фотографии природы моего родного края, с побережья Японского моря.
4. Ещё одна обладательница замечательного имени Анна. Блог Anna'scrap. Мне очень понравился Альбом на годовасие. Советую посмотреть!
5.  Ольга. Блог Lelishna.Открытка к Новому году. Говорю же,всё во время,во время!Пора уж нам всем начинать готовиться!
6. Наталья. Блог Минуты вдохновения. Тут много замечательных блокнотиков и обложечек для стикиров...Тоже хочу подобные.....они замечательные!Советую посмотреть!
7.Елена. Блог Из бумаги с любовью... Очень уж мне понравились Сокровища махараджей Такая красота!Посмотрите!
8. Диана. Блог Мир Di. Просто оо-очень вкусный майский пряник
9.Татьяна Блог Pink Tatjanchen. Иногда скрап-мастерицы делают альбомы о себе!Да,да, и такое бывает...Вот,это именно тот случай!Очень хороший альбом
10. Настя. Блог sorokonojka. Замечательная открытка с использованием любимого кружева!Посмотрите обязательно!
 Дорогие рукодельницы!Вы-обладательницы замечательных блогов,которые я всегда читаю,но редко комментирую...Простите меня,пожалуйста!Будет время,все-все блоги,читательницей которых я являюсь,обязательно буду не просто читать,а комментировать!Правда-правда!Осталось ещё чуть-чуть и время будет...ой....море...поскорей бы 16 июня!!;))Надеюсь, вы будите рады этим наградкам!

 А за окном ужасная погода....но меня это не сильно и расстраивает!Единственное огорчение...завтра у меня последний звонок и после торжественной части мы едим на природу...мдаа...кайф под дождиком плавать на байдарках!Ну ничего, прорвёмся!А в среду ждите обещенного репортажа с места событий,то бишь из актового зала МОУ СОШ №53!
Ваша, NaDinkA 

6 комментариев:

Vestochka комментирует...

Большое спасибо,Надиночка!!Оденься завтра все-таки потеплее,ОК??

Natalya комментирует...

Спасибо, очень приятно

Наталлика комментирует...

Надина! Поздравляю с почти окончанием школы:) Осталось самое сложное - выпускные экзамены, и самое замечательное и запоминающееся событие - школьный бал :)Так что удачи во всем:)И пусть последний школьный звонок будет началом твого нового жизненного пути :)))
И спасибо за наградки :) В мою коллекцию прибавилось)))

Anna комментирует...

Надиночка, спасибо тебе огромное, мне очень очень приятно!!!

Aspiring to live комментирует...

Наташ,спасибо за пожелания!!!!
Аня,оденусь...ты прям как мама моя вчера слово в слово сказала^_^Yj сейчас вроде бы за окошком солнце,но посмотрим,что будет дальше!!
Спасибо!

Lelishna комментирует...

Спасибо большое за награды! Мне очень приятно.