воскресенье, 28 марта 2010 г.

Цифровой скрап

Вчера скачала себе программку Digital Scrapbook Artist:) Очень понравилось! Сегодня сидела развлекалась! И вот мои первые цифровые поскрапушки:

Эта соответствует моему настроению,наверное поэтому она такой получилась!


А это мой братишка Лёшик,хочет быть товарищем служивым,либо ФСБ,либо разведка:) А вообще по образованию будет учителем физики и информатики,но ещё учится на военной кафедре.


А это-моя старшая сестрёнка Настя. Фотография с моря,поэтому такая вот летняя страничка:)радует глаз:)


А это такая нежненькая...:) Знакомтесь,моя мамочка вторая,моя старшая сестра Кристиночка(самая из нас старшая) и её,пока ещё гражданский,муж Костик!Я их очень-очень люблю,наверное,поэтому страничка получилась такой:)

По ним всем я очень скучаю...все они очень далеко, Лёша с Кристиной в Екатеринбурге, а Настя так вообще на краю света-в Приморье!:( С нетерпением жду июля,мы наконец-то собирёмся всей семьёй в честь одного знаменательного события в истории нашей семьи,но об этом позже!

О том,как получилось судить,конечно, вам,но мне нравится.....:) Подумываю над тем,что ЭТО послужит эскизами моих будующих настоящих страничек!:)
Вечерком буду "трудиться" над такой же страничкой с моими родителями, так что-ждите!:)

2 комментария:

Vestochka комментирует...

Надин, мне кажется как скетчи-черновики подобные редакторы очень удобны, можно поиграть с цветовыми сочетаниями.. Знаю что некоторые мастерицы так делают, а потом распечатывают фотки, и даже фоновую фумагу(!) из цифровых скрап-наборов.. Но я сторонница традиционных набросков в карандаше...Но все-таки программку установлю...Так сказать для визуальной тренировки... Спасиб..

Aspiring to live комментирует...

хи...да не за что!!!
я тоже обычно рисую всё:) но решила попробовать-понравилось!)